Курс«Творческий ребёнок»

Коротко о курсе
Создан специально для детей 5-7 лет. Программа курса разработана таким образом, чтобы дети максимально развивали свое воображение. На курсе маленькие ученики создают шедевры используя разные материалы, смешивая техники, например акварель и восковые карандаши, акрил и золотую поталь и прочее. Весь курс делится на 4 большие части, в АртЛаб Школе они называются "Времена года".
После прохождения курса ваш ребенок:
Помимо того, что ребенок получает навыки рисования, он узнает много нового о предмете рисования, расширяет свой кругозор и тренирует насмотренность.
Умеет использовать разные материалы для создания рисунка.
Сможет точно определиться с материалами и инструментами, которыми ему нравится работать.
Все просто
Можно не беспокоиться, что к началу курса у вашего ребенка не будет чего-то из принадлежностей – мы все предоставим и подробно поговорим о разновидностях бумаг, красок, кистей и выясним, что же пригодится нам.
Для кого курс
1
Для детей, которые устали расписывать стены в своей комнате.
2
Для родителей, кто хочет развивать творческий потенциал, мышление и воображение ребенка.
3
Если в планах ребенка дальнейшее обучение в других образовательных учреждениях.
Как проходят занятия?
1
1 поток
Каждый четверг в 10:30
2
2 поток
Каждое воскресенье в 10:30
Стоимость курса
4 занятия
2 700 руб.
4 занятия на протяжении 1 месяца
Купить курс
12 занятий
8 100 руб.
12 занятий на протяжении 3 месяцев
Купить курс
Работы учеников курса
Не уверены, что курспонравится вашему ребенку?
Тогда записывайтесь на наше пробное занятие всего за 450 рублей!
Купить полный курс со скидкой до 10 %
Записаться на пробное занятие