8 сентября, воскресенье, в 13:00, ПРОБНЫЙ мастер-класс “Парусник” 10+

Групповой ПРОБНЫЙ мастер-класс по объемной акриловой живописи !

На пробных матер-классах мы рисуем на небольших холстах на картоне 20х30

Непродолжительные занятия до 1,5 часа, без перерыва

Стоимость 1500р

Подходят для детей от 10+ и взрослых

Рисуем картину представленную в расписании – Парусник!

В стоимость включены все материалы.

Стоимость для детей и взрослых одинаковая.

❗️Дополнительное время:

• 1400р – 60 минут
  • 700р – 30 минут

Акриловые краски и текстурная паста!

Можно выбрать другой размер и формат холста (уточнить можно в студии у преподавателей). Выбранный, другой холст оплачивается дополнительно. Так же это повлияет на продолжительность занятия.

Занятие подходит всем, даже если вы никогда не рисовали. Все материалы включены в стоимость, приносить с собой ничего не нужно.

Перерыв на чай/кофе/какао/ на вечерних мастер-классах мы так же предлагаем гостям бокал вина

⚠️Дорогие гости! Если вы опаздываете на занятие, и не успеваете закончить в указанный тайминг мастер-класса, дополнительное время оплачивается отдельно:
  • 1400р – 60 минут
  • 700р – 30 минут

На Пробные мастер-классы скидки не предусмотренны!

Внимание! На сайте вы оставляете заявку, заявка не считается записью, для записи вашу заявку должны подтвердить наши менеджеры!

Для записи оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с вами для уточнения подробностей.

Или вы можете связаться сами с нашей студией по номеру телефона – 8-916-246-69-09

!только подтвержденная запись считается актуальной!

Все мастер-классы