Курс по рисованию для детей “Творческий ребёнок”

Этот курс дает возможность детям проявить свои творческие способности и познать азы художественных приемов и техник.

Программа курса включает материал по изучению цветовых шкал (хроматических и ахроматических), изучаем натюрморт, композицию и живопись. Понятия цветоведения и колористики.

Словом- все необходимые азы, которые дети изучают в художественной школе, но с добавлением креатива и введения новых техник.

Наши курсы позволяют развивать  наблюдательность, пространственное мышление, раскрывает способность к изобретательности, развитие творческой памяти креативных навыков, приучает к усидчивости и трудолюбию.

Помимо изучения различных техник, Курс несет в себе задачи максимально простого и интересного способа познакомить с базовыми художественными понятиями, которые позволяют глубже понимать живопись.

Мы создаем для детей программу с включением коллажа, смесь всех видов художественных материалов, создаем рельеф  и используем все подручные средства композиции.

Также рассказываем детям о современных арт техниках и классических видов художественной деятельности. Расширяем кругозор терминологии и знакомим с великими художниками России и мира.

На курс идет набор для детей от 6ти лет.

Система абонемента или оплата разового занятия, по факту.

Проконсультироваться в индивидуальном порядке можно по телефону студии.

Все материалы мы предоставляем и они включены в стоимость занятия.