Курс по рисованию для детей

Курс “Творческий ребенок”

Этот курс дает возможность детям проявить свои творческие способности и познать азы художественных приемов и техник.

Для школьников мы составили программу по изучению цветовых шкал ( хроматических и ахроматических), изучаем натюрморт, композию и живопись. Также введены понятия цветоведения и колористики. Словом- все необходимые азы, которые дети изучают в художественной школе, но с добавлением креатива и введения новых техник.

Добавляем, что рисование также развивает наблюдательность, пространственное мышление, раскрывает способность к изобретательности, приучает к усидчивости и трудолюбию. Ну и наконец, рисование считается одним из самых любимых занятий детей.

Помимо изучения различных техник, Курс несет в себе задачи максимально простого и интересного способа познакомить с базовыми художественными понятиями, которые позволяют глубже понимать живопись. Помимо вышеперечисленного наш курс имеет задания на развитие творческой памяти креативных навыков.  Мы создаем для детей программу с включением коллажа, смесь всех видов художественных материалов, создаем рельеф  и используем все подручные средства композиции.  Также рассказываем детям о современных арт техниках и классических видов художественной деятельности. Расширяем кругозор терминологии и знакомим с великими художниками России и мира.

На курс идет набор для детей от 7ми лет.  Есть несколько вариантов абонементов для всех желающих. Проконсультироваться в индивидуальном порядке можно по телефону студии и мы подберем для вас наилучший вариант обучения.

Что касается материалов, то с собой приносить ничего не нужно. Все необходимые принадлежности уже входят в стоимость Курса.

Занятия по средам и субботам.

Стоимость абонементов:
4 занятия  3400 ₽