Акварельный курс для начинающих

Данное обучение позволяет раскрыть художественный потенциал даже тех, кто и кисточку в руках ни разу не держал.

Конечно же, в первую очередь этот Курс будет интересен тем, кто вовсе не умеет рисовать, но при этом не собирается монотонно растягивать процесс обучения в художественных школах.

Наша программа Курса сочетает в себе теоретические и практические занятия следующих направлений:
ботанические
космические
Food – иллюстрации;
Городские зарисовки;
Пейзаж;
Портрет.

Арт-Преподаватель сперва поэтапно прорисовывает каждый из фрагментов рисунка и подробно раскрывает тонкости построения изучаемого объекта, а уже после помогает индивидуально каждому справиться с трудностями практической части обучения..

На Акварельном Курсе для начинающих Вы всего за месяц освоите базовый уровень в живописи акварелью и даже получите официальное подтверждение полученным навыкам в виде Сертификата от АртЛаб Школы.

Что касаемо материалов, то художественный набор предоставляется в АртЛаб Школой в полном объеме и уже входят в стоимость Курса.