Курс “Свободная живопись”

Данная программа нацелена на аудиторию, которой не подходит формат Мастер-классов основного расписания и они хотят чего-то большего.

Чаще всего ученики такого Курса вдохновляются работами студии интерьерных картин – ArtLab Interior и стремятся создать подобное для своего дома, но уже своими руками.

Чтобы прийти к желаемому результату, не обязательно иметь опыта в рисовании. Индивидуальный подход наших Арт-Преподавателей обеспечит гарантию успешного завершения картины точно в сроки.

Здесь Вы сами определяете:

• Дату и время проведения занятий;
  • Количество посещений;
  • Размер и формат холста;
  • Сюжет будущей картины;
  • Художественную технику и количество используемых материалов.

Курс подходит в первую очередь:

• Для тех, кто не имеет художественных навыков, но стремительно хочет это исправить в максимально короткие сроки;
  • Для тех, кому не подходят мастер-классы основного расписания по ряду причин и они хотят чего-то большего;
  • Для тех, кому нужна конкретная картина определенных параметров;
  • Для тех, кто предпочитает заниматься в небольших группах (1-3 человека) и изучать только те техники, которые интересны именно ему.

Курс “Свободная живопись” подразумевает обучение огромному количеству интересных техник с использованием акриловых красок, эпоксидной смолы, текстурной пасты, потали, декоративной штукатурки и др.

Как уже говорилось ранее, все материалы уже входят в стоимость и предоставляются ученикам в неограниченном количестве. При этом холст Вы можете принести собственный или предварительно заказать у менеджера АртЛаб Школы.