Подарочный сертификат

Действует 6 месяцев на все курсы и мастер-классы. Электронный вариант можем отправить сразу на почту.

Корпоративные мастер-классы

Превратим обычный праздник в творческое и незабываемое событие как в нашей Школе, так и в любом другом удобном месте для вас и вашей компании.

Арт-Преподаватели

Мы тщательно отбираем и обучаем преподавателей. Все ребята являются профессиональными художниками, они покажут, как писать картины и зарядят вас отличным настроением.

Где проходят

Более 5 000 отзывов с тегом #artlabshkola

basic_clock

Сколько по времени длится мастер-класс?

Мастер-класс длится примерно 3 часа с перерывом на 15 минут. За это время каждый из участников получит бесценные навыки в рисовании и успеет написать полноценную картину на холсте с подрамником.

basic_picture

Я не умею рисовать, у меня точно получится?

Опыт в рисовании на наших мастер-классах вовсе не обязателен. Наши Арт-Преподаватели шаг за шагом демонстративно прорисовывают каждую деталь картины на своем холсте и после каждого этапа помогают справиться с трудными моментами каждому из участников занятия.

ecommerce_rublo

Сколько стоит мастер-класс?

В расписании мы добавляем как пробные мастер-классы по 500-900 руб., так и полноценные мастер-классы стоимостью от 1500 руб.

software_paintbrush_1

Чем отличается пробный мастер-класс от полноценного?

Пробный мастер-класс длится всего 1 час, при этом работы выполняются на картонных грунтованных холстах небольшого размера. Если говорить о полноценных мастер-классах, то здесь и длительность составляет в среднем 3 часа, и работы пишутся на больших грунтованных холстах с подрамником.

Какими техниками вы обучаете на мастер-классах?

При выборе техники советуем опираться на мастер-классы основного расписания. Там добавлены занятия с эпоксидной смолой, спиртовыми чернилами, жидким акрилом (fluid art), текстурной пастой, техникой золочения поталью и другими техниками современной живописи.

Что входит в стоимость мастер-класса?

Мы позаботились обо всех деталях и тщательно продумали перечень необходимых материалов: профессиональные холсты на подрамнике, мольберты, акриловые краски и другие необходимые художественные элементы, а также защитный фартук, пленка и перчатки. Ароматный чай со сладостями идет приятным бонусом для творческого вдохновения.

С кем мы сотрудничаем?
Проведите выходные ярко!
Проведите их с АртЛаб Школой!